Способы оплаты Оплата производится по безналичному расчёту по банковским реквизитам. Для участия в конференции необходимо в срок до 10 марта включительно заполнить заявку (СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ) отправить текст тезисов объемом не более 300 слов по адресу: fltalproceedings@gmail.com, указав в теме письма FLTAL 2019.

Сроки, установленные для представления тезисов докладов: 10 марта 2019 года. Время для докладов на секционных заседаниях: 15 минут с последующим обсуждением в течение 3 минут Оргкомитет оставляет за собой право отбора поступивших материалов; работы, одобренные рецензентами, будут опубликованы после проведения конференции в специальном выпуске University Press Publications и в специальных выпусках журналов «Journal of Foreign Language Teaching and Applied Linguistics (J-FLTAL)».

Обращаем Ваше внимание на то, что в сборник и в специальные выпуски журналов будут включены лишь доклады, представленные на конференции


Способ оплаты:
Все платежи должны быть сделаны в долларах США и в узбекских суммах наличными на месте при регистрации 2-3 мая 2019 года. Другие виды платежей не принимаются.