Приниматься к публикации будут только те материалы, которые были одобрены программным комитетом и представлены во время конференции. Возможно участие в конференции без публикации материалов.

Требования к оформлению докладов

1. Оформление докладов должно соответствовать принятым международным стандартам. Оргкомитет конференции оставляет за собой право вносить незначительные исправления в материалы, представленные на английском языке в целях достижения стилистической и грамматической корректности. Авторы могут использовать либо британский, либо американский вариант английского языка при написании работы; смешение вариантов не допускается.

2. При подаче рукописи автор подтверждает, что рукопись не была ранее опубликована и не находится на рассмотрении для публикации в других изданиях. В обязанности автора входят информирование Программного комитета FLTAL-2019, если представленная рукопись является близкой по содержанию к любой работе, которая уже опубликована автором (или рассматривается для последующей публикации в других изданиях).

Просим вас оформить статьи в соответствии с требованиями, приведенными ниже:

3. Рукописи должны быть представлены в формате Microsoft Word (MS Word) 2003/2007/2010, шрифт Times New Roman, кегль 12, межстрочный интервал одинарный. Рекомендуемый объем текста: 2000-3000 слов, включая заголовки страниц, сноски и ссылки.

4. Следует указать названия и пронумеровать все части статьи (введение, разделы, подразделы и т.д.) для облегчения восприятия текста.

5. При необходимости дозволяется использование концевых сносок; при их оформлении следует использовать верхний регистр.

6. Оформление цитат и списка использованной литературы должно соответствовать стандарту APA (American Psychological Association– 6-ое изд.) Для получения дополнительной информации по стандартам оформления цитат и списка использованной литературы необходимо обращаться на сайт APA.

7. При подаче заявки необходимо отправить название доклада, имя автора (или авторов), адрес электронной почты и тезисы объемом до 300 слов.

8. Помимо этого, необходимо предоставить информацию объемом до 100 слов, содержащую сведения об образовании автора, его дополнительной специализации, научных интересах и/или опыте работы.

9. После проведения конференции необходимо отправить полную версию рукописи по адресу fltalproceedings@gmail.com в виде прикрепленного файла не позднее 10 июня 2019 года.